База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 19 апреля 2024, пятница ГлавнаяСтатьи
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Трофи-59 Солёные уши

«Трофи 59. Солены Уши»
Сезон 2010 «Живые Дороги»


В декабре 2005 года на территории Пермского Края впервые прошло соревнование на автомобилях повышенной проходимости «Трофи 59 Солены Уши». В течение 59 часов 5 экипажей соревновались за право участвовать в легендарной "Экспедиции Трофи 2006" - трансконтинентальной гонке от Мурманска до Владивостока. За двое с половиной суток участники прошли более полутора тысяч километров по снегу и бездорожью. Тогда победу одержал экипаж "Пермского завода силикатных панелей" - Алексей Кузнецов и Сергей Валеев.

В 2006 году прошло новое приключение - поиски легендарного Серебра Биармии. Количество экипажей- участников увеличилось до 12-ти. Несмотря на почти плюсовую температуру в декабре не на шутку бились внедорожники Перми и Челябинска. Кроме природы постарались и организаторы, усложнив и удлинив маршрут Гонки. Победу одержал экипаж "Тенториум" -Дмитрий Поcпелов и Андрей Селиванов, им и досталось "Серебро Биармии".

В 2007 году Гонка стала «Большой Охотой», количество участников по сравнению с первой гонкой выросло в три раза. Маршрут Гонки был сокращен и усложнен – она прошла по югу Пермского Края, через старинные города- Кунгур и Осу. Победу вновь одержал экипаж "Пермского завода силикатных панелей" - Алексей Кузнецов и Сергей Валеев.

В 2008 году участники гонки отправились покорять «Новые Земли» - гонка проходила по территории Ильинского района, на территории, бывшей вотчиной купцов Строгановых. Победу одержал экипаж Григория Трегубова и Дмитрия Поспелова. Гонка привлекла внимание главного внедорожного издания России – журнала «Off-road Drive».

Гонка 2010 года пятая, юбилейная. Она пройдет «Живыми Дорогами» Пермского Края, от Перми через Ильинский, Карагай, Верещагино и коми-пермяцкие районы в Соляную столицу России – Соликамск, а затем устремится в Город Единорога –Лысьву.

Гонки проходят на автомобилях повышенной проходимости: как импортного производства (jeep,mazda, toyota и другие), а также на автомобилях отечественного произвоства (уаз, газ, ваз). На автомобили необходимо устанавливать багажник на крышу. Для отечественных автомобилей отпимальным будет багажник на крышу от ваз нива. Также автомобиль должен иметь автоматическую или ручную лебедку.

"Трофи Солены Уши" — это вкус настоящего приключения, реальный шанс вырваться из городской суеты и испытать себя в уникальной гонке, символ сильных.
"Трофи Солены Уши" соревнование на внедорожниках с элементами gps-ориентирования и логическими заданиями.
"Трофи Солены Уши" проходит при содействии Пермского Внедорожного Клуба и РОСТО (ДОСААФ), в соответствии с кодексом РАФ.
«Трофи Солены Уши» это уникальная возможность привлечения к своим товарам и услугам благодаря нестандартному PR –ходу.

План проведения гонки «ЖИВЫЕ ДОРОГИ»


Руководитель Гонки
Евгений Категов
+79128825138

Трофи-59 Солёные уши. Добавить информацию с сайта в закладки.

Комментарии (0)

Трофи-59 Солёные уши

Это интересно:

 
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте