База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 29 марта 2024, пятница ГлавнаяСтатьи
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Лучшие лагунные курорты мира

Перечислим только о лучших из них: Мальдивы, Сейшелы, Французская Полинезия, Ривьера Маяй в Мексике и Карибские острова
Курорты, расположенные в перечисленных местах, принадлежат лучшим операторам мирам, таким как St. Regis, Rosewood, Aman Resorts и Six Senses. Многие из них находятся у самой воды, например, Soneva Gili - огромная частная вилла на Мальдивах. Кроме шикарных апартаментов она предлагает еще и отдельное спа-помещение, катер с экипажем и лучшее обслуживание.
Несмотря на то, что подобные курорты находятся обычно в отдаленных местах, комфортом вам жертвовать не придется. Комнаты для гостей изысканно обставлены, а обслуживание здесь на самом высшем уровне.
Спа-услуги предоставляются на всех курортах такого уровня. Можно упомянуть, например, Miri Miri Spa в St. Regis Bora Bora. Этот курорт общей площадью около 4000 квадратных метром занимает отдельный остров.
Питание также на самом лучшем уровне. Многие курорты, например Soneva Gili во Французской Полинезии и Pangkor Laut в Малайзии , организуют для клиентов пикники и барбекю на пустынных пляжах. Ресторан Lagoon на курорте St. Regis Bora Bora предлагает меню от знаменитого на весь мир шеф-повара Жана-Жоржа Вонгерихтена. На курорте North Island (Сейшелы) вообще нет меню. Блюда готовятся и подаются после предварительной консультации с клиентами.
Для тех, кто не привык сидеть на месте, курорты предлагаю разные виды активного отдыха. Например, ныряние с маской или с аквалангом. Курорт Anantara на Мальдивах имеет собственную школу серфинга. Многие курорты предлагают разные виды рыбалки. У некоторых отелей, например, у Rosewood Mayakoba и у Amanyara есть даже свои поля для гольфа.
По словам Альберта Херрера, вице-президента гостиничного оператора Virtuoso, концепция лагунных отелей действительно превосходна. Они особенно популярны среди молодоженов, проводящих свой медовый месяц, и всех прочих, кто желает уединиться. «Только солнце, прекрасные пляжи и вода. Это для тех, кто ценит уединение и любит природу», - сказал Херрера. 
В  отелях подобного рода вы чувствуете себя будто на краю земли. Во время отдыха вы видите не людей из соседнего бунгало, а только воду и чистый песок. Лагунные курорты особенно подойдут людям, подверженным стрессам на работе. Они позволяют полностью забыть все неприятности. 
И, конечно, главное достоинство лагунных курортов - возможность в любой момент прыгнуть в воду, чтобы поплавать с аквалангом или без. Подводный мир лагун особенно прекрасен.

Источник: TravelForLife

Лучшие лагунные курорты мира. Добавить информацию с сайта в закладки.

Комментарии (1)

Niuti :: 8/09/2008, 18:07
Ну всё, я уже хочу туда!

Лучшие лагунные курорты мира

Это интересно:

 
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте