База отдыха Усьва. Благоустроенный коттедж, баня, питание - все включено!
подари себе незабываемый отдых - осознай, что ты можешь больше
Пермь: 28 марта 2024, четверг ГлавнаяСтатьи
Зеленый ветер
О компании
Сплавы по рекам
Экскурсии
Туры по Уралу и Пермскому краю
Гостевой дом Усьва
Фотографии
Видео
Услуги кинопроизводства
Подарки и сувениры
Некоммерческий проект Чистый Пермский край
Контакты
(342) 234-32-34
Пермский край
Информация
Библиотека
Легенды
Статьи
Общение
Форум
Галерея пользователей
Партнеры

 

Kamwa — 2012. Отдавая дань традициям

С 6 по 9 сентября в Перми пройдет Международный этнофутуристический фестиваль «Kamwa — 2012». Программа фестиваля чрезвычайно насыщена интересными событиями.

8 сентября. День третий. Преемственность традиций

16.00 Музыкальный спектакль АУТЕНТИКА

Проект «Аутентика» будет интересен тем, кто хочет понять смысл участия на «Kamwе» коллективов, поющих деревенские песни, ощутить присутствие этой музыки в современной жизни и собственном творчестве.

«Аутентика» ставит вопрос: «Как осуществить преемственность традиций – музыкальных, духовных, художественных, и нужно ли это современному обществу».

В спектакле примут участие фольклорные коллективы Пермского края.

Место проведения: концертный зал отеля «УРАЛ»


21.00 KAMWA party

Концерт с участием групп ВОЛГА (Москва), Samosad Bend (Санкт-Петербург), DJ КУБИКОВ (Москва), DJ Michael Mayer (Германия).

Группа Samosad Bend образовалась 2001 году. Основателем и лидером группы является Александр Улаев. Джаз, даб, этника, эмбиэнт и еще бесчётное количество стилей перемешано в музыке Samosad Bend.

VOLGA – оригинальный сплав постиндустриальной электроники и архаической перкуссии с беспредельным вокалом Анжелы Манукян, распевающей старые обрядовые песни в собственной интерпретации.

Гипнотический вокал солистки, обрамленный драйвовыми электронными ритмами и славянской полиритмией увлекает слушателей в путешествие за пределы обыденного, в мир мистерий и лесных духов, круговерти и космического резонанса.

Волга – хэдлайнеры фестиваля Kamwa 2010 и фестиваля Kamwa-Port 2011. Два года подряд коллектив заряжал зрителей фестиваля поразительной энергетикой. Состояние, в котором находишься при звуках музыки группы Волга, невозможно описать словами. Тело само начинает двигаться в некоем ритуальном очистительном танце.

Участники коллектива - хорошо известные музыканты не только в России, но и за рубежом. "Волга" выступала с концертами в Германии, Франции, Финляндии, Таиланде, Словении.

Антон Кубиков начал карьеру DJ в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы - клубе Эрмитаж. Он быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской ди-джей сцене и постоянно выступал в клубах Москвы. За более чем 10 лет своей ди-джейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. Его музыка звучала во многих городах России и ближнего зарубежья.

За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы.

Michael Mayer (Майкл Майер) является одной из ключевых фигур электронной музыки Германии. Майер одновременно является ремиксером, DJ и продюсером, он выпускает собственные синглы на дочерних подлэйблах Kompakt rec вместе с основателем Kompakt Вольфгангом Войгтом.

Майера считают одним из самых креативных композиторов на независимом немецком лейбле KOMPAKT. Музыка Майкла - это отточенный минимал, бьющий точно в цель.

Для него самое главное не КАК сводит диджей, а ЧТО он сводит. Отсюда и это почтительное и немного трепетное отношение к виниловой пластинке, как к проводнику в иной и более совершенный мир высших человеческих потребностей.

Место проведения: фестивальный клуб в манеже «СПАРТАК».

Официальный сайт фестиваля «Kamwa — 2012».
 

Kamwa — 2012. Отдавая дань традициям. Добавить информацию с сайта в закладки.

Комментарии (0)

Kamwa — 2012. Отдавая дань традициям

Это интересно:

 
Реклама
Центр экологического туризма «Зеленый ветер»
г. Пермь, ул. Ленина, 87
тел.: +7 (342) 234-32-34
e-mail: info@zel-veter.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.zel-veter.ru обязательна
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Мы на Youtube Мы на Instagram Мы на Facebook Мы на Twitter Мы В Контакте